Как понять,что парень ведет двойную игру?

Лена Гуру (2846), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даурен Знаток (309) 17 лет назад
Ну это зависит от каждого парня в отдельности. Можно сделать так, что вообще никто не узнает о существовании его личной жизни. Вы даже не представляете себе, как изощрённо всё это делается! А то, что говорят, что он будет лгать и меньше уделять внимание, это не совсем так. . Ложь будет, но ты об этом не узнаешь. А на счет внимания и непосредственно измены - ты ведь не будешь с ним все 24ч в сутки. А если будешь, не узнаешь тем более .. Короче, суть басни такова,
Спросить должна его сама,
И глупо верить в его честность,
Или слежка. .
И расстаться с ним на вечность ...
Остальные ответы
_STAFF_ Мастер (1728) 17 лет назад
постоянно врет и выкручивается
Борис Воробей Гуру (2715) 17 лет назад
Меньше будет будет уделять внимание тебе ...меньше гулять по улице .. водить в общественные места (клубы, кафе, рестораны и т.д.) т.к. можно повстречать вторую ...Ну что то типо того ...Возможно вести с тобой по другому ...разговаривать в постели .. в поцелуях будет что новое ...
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
он всегда ведет двойную игру, глупо в этом сомневаться
Анастасия Профи (635) 17 лет назад
попробуй сама понять это он должен изменится и относится холоднее
Дон Карлеоне Мастер (1110) 17 лет назад
Значит у него кроме тебя кто то есть.