шесть лет дома растет мандарин, но не плодоносит. что сделать, чтоб были плоды?

Елена Полякова Знаток (415), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Крюкова Мастер (2201) 14 лет назад
Мандарин нужно прививать. Этой зимой было 55 мандаринчиков. Правда кислющие ужасно.
Остальные ответы
Лёха .. Знаток (391) 14 лет назад
Привить, у меня лимон есть, тоже не плодоносит
nik max Гуру (2558) 14 лет назад
привить весной от плодоносящего цитруса, причём любого, лиж-бы цитруса...
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Если растение из косточки то его нужно прививать, а если это черенок от плодоносящего или привитый то нужно формировать крону, плодоносить начинает на ветвях 3-4 порядка.
Игорь Куликов Мыслитель (6532) 14 лет назад
прививку нужно сделать от плодоносящего деревца мандарина.