ПЕРЕГАР ОТ ПИВА!

ivankam.94@bk.ru Ученик (65), закрыт 14 лет назад
Буду сегодня пить, но что съесть или принять, чтобы перебить перегар? Антиполицай подойдет? Нужны способы, которые помогут точно.
Лучший ответ
Лучшая Здесь Гуру (3635) 14 лет назад
Мускатный орех. Половину.
Остальные ответы
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 14 лет назад
Главное побольше выпить, чтобы упасть и никуда уже не не ходить.
Никита Профи (844) 14 лет назад
нпосредственно после принятия съесть чеснок и лук, или если нужно менее чем на час, то сжевать 2-3 зерна кофе и закусить укропом и петрушкой
Анастасия К. Гуру (4169) 14 лет назад
мама всё равно заметит, лучше не пей
Mad Dog Гуру (2559) 14 лет назад
Про мускатные орешки слышал? Не слышал - найди в гугле. А вот от еще пара способов опробованных лично.
1. В каждой рюмке водки перед тем, как выпить тушишь подожжённый лавровый листик.
2. Ежли жёстко спалили гиббоны - перед выходом из тачки поджигаешь спичку. И тот едкостный дым серный, от поджига - вдыхаешь на полную. Вредно. Без "б". И противно. Ну, хуле - не пей тогда. Удачи на отжиге! ;)
Борис Шаповалов Мыслитель (5863) 14 лет назад
Смесь лука, чеснока и разных приправ. Тогда будут Вам говорить, что Вы не тем местом дышите. :-)))
Михаил Федосеев Оракул (69678) 14 лет назад
На ночь принять 2 таблетки фестала, утром выпить молока 1 литр, можно больше. Только предупредить перед этим домашних надо, чтобы туалет не занимали. Плотно позавтракать, выпить крепкого кофе. От похмелья спасает, и запах перегара существенно уменьшается. Антиполицай нельзя, он усиливает запах после вчерашнего, помогает только, если выпил недавно. Можно грызть семечки, помогает.