Задолбали спрашивать про конец света. А вот когда реально, то есть через сколько лет, веков Солнце перестанет светить?

George Lazarev Искусственный Интеллект (177110), закрыт 17 лет назад
??? Ведь Солнце дает жизнь Земле, а если оно перестанет светить, выходит и наступит конец света???
Лучший ответ
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Николас Светлый это от очень далёких звёзд он доходит за миллионы лет, а от солнца, если не ошибаюсь, несколько минут, так что наслаждайся жизнью активнее.
Остальные ответы
Мурочка Знаток (344) 17 лет назад
Мне кажется конца света все таки не будет)))
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
шашлик из тебя будет
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
А че нам об этом говворить, ведь если Солнце перестанет светить (взорвется), о чем нам вообще думать? мы даже ничего не почувствуем, просто вспышка и все! Вообще, оно может потухнуть хоть завтра... мы всего лишь люди, нам далеко до этого, так что просто живем с надеждой на лучшее и значит все ОК)
Влад Мастер (1226) 17 лет назад
Свет от Солнца доходит до нас за миллионы лет, так что даже если оно и потухнет, мы об это узнаем не скоро! Расслабся и наслаждайся жизнью, она,в отличии от Солнца, очень скоротечна!
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Ну народ.. . Физику в школе все прогуливали? ! Почему все говорят о взрыве Солнца? Солнцу ещё гореть 3 млрд. лет, жаль, что до этого времени человечества уже не будет - это 100%.
Ольга Бутина Мастер (2172) 17 лет назад
А почему бы тебе при таком раскладе не податься на более крутую звезду, которая прогорит подольше солнца. Ну и вопрос сам собой отвалится!!!
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец. Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
AAUUMM Мастер (1416) 17 лет назад
Когда наступит конец тьмы ...Когда мы станем светящимися существами...И сами будем как солнце..