Кто из президентов США носил фашистскую форму?

Діма Троцюк Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дракон Гуру (3308) 14 лет назад
До того, как стать президентом Рони действительно играл фашистов в кино, но это не форма, а бутафорский реквизит, настоящую форму он не одевал, а только пародию на неё!
Другое дело королевский дом в Англии перед войной настолько увлёкся фашистской идеей, что члены королевского дома одевали форму штурмовиков и SS, и только авторитет Черчиля удержал Англию от фашистского переворота!
Источник: xtq-nj jndtn
Сагиндык Мыслитель (8807) 14 лет назад
Никто. Рузвельт и Трумэн хотели подавить социализм с помощью Гитлера, но не были За фашисткую Германию, держались нейтрально.