что такое корд колеса?

Илья Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vselya Гуру (4094) 15 лет назад
Основными материалами для производства шин являются резина, которая обычно изготавливается из натурального или синтетического каучука и ткань — корд (может быть выполнен в виде металлических, полимерных или стеклянных нитей).
Остальные ответы
виталий чурманов Мастер (1379) 15 лет назад
это то что внутри резины, могут быть нитки или проволока
Александр Родионов Гуру (2528) 15 лет назад
Это металлические или композитные волокна армирующие шину для придания ей прочности