Кота рвет второй день от китикета , что делать ?
Не давать больше "Кити Кет" никогда и отвести к врачу.
Вы так не любите своего кота - за что? Или все дело в рекламе?
Если хотите держать кота на сухих кормах, покупайте хорошие, тогда меньше шансов стать любимым клиентом ветеринара.
Вискас, китикет, фрискис и прочие крашеные корма - конкретная отрава.
попробуйте кормить чем нибудь покачественее!! ! а лучше всего отведите кота ко врачу возможно начались проблемы с печенью поэтому и рвет!!! (кстати обычно благодаря таким "кормам" это происходит очень часто)!!!!
Не давать Китикет!
когда то когда много лет назад, когда не было нормального выбора кормов мы вискасом кота отравили. . тоже рвота была. . а потом пришлось уколы колоть 4 раза в день ((.
Это я к чему - всякие рьяно рекламируемые кошачьи корма - яд, не экономьте на здоровье кошака, сейчас огромный выбор кормом премиум класса. И эти гадкие корма - коты прекрасно едят, там добавляется что-то что вызывает привыкание и аппетит, поэтому сам он у вас от корма не откажется, а вот печень посадить - запросто (((