сколько лет сайту одноклассники?

Светлана Ученик (196), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Гагарин Профи (707) 15 лет назад
Однокла́ссники. ru — социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года. Автор проекта — Альберт Попков.
Африка ... Мудрец (18029) 15 лет назад
я там регистрировалась в 2004 году. Он был абсолютно малоизвестен. Года два назад я удалила свой профайл оттуда. В 2006 этот портал стали рекламировать. Он набрал гигансткие масштабы популярности. Но он существует гораздо раньше. Только что проверила дату регистрации самого домена. Это был еще 2002 год. А то на свою память уже посетовала. Он был уже в 2004, это совершенно точно. И не только домен, а именно сайт.
Volkova Margarita Ученик (102) 15 лет назад
столько не живут, сколько он существует
CJ R08ert Мастер (1857) 15 лет назад
я года 3-4 назад узнал про него...