Где можно заказать диск с бесплатным интернетом

Малышка Знаток (348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OnekS Ученик (229) 17 лет назад
это все лохотрон и бред бесплатный сыр только в мышеловке!!!! 111
K.O. [Русские МС'z] Знаток (330) 17 лет назад
ты хоть представляешь, сколько этот БЕСПЛАТНЫЙ диск будет СТОИТЬ?!
Антон Голубцов Ученик (166) 17 лет назад
если найдёшь пришли мне бесплатный самолёт.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Еслиб такое было, щас бы все откопировали этот диск.
a a Профи (509) 17 лет назад
С бесплатным софтом многие конторы диски высылают, на mp3.com с песнями диски высылали.
trr Ученик (133) 17 лет назад
Малышка, ты представляешь себе, что такое интернет. В этой сети миллионы сайтов, на каждом из которых от 5 MB до 10 TB. Для сравнения, на CD помещается 700 MB, на DVD 4700 MB. Представь себе, какое количество дисков тебе придется заказать :)