Какой максимальный, но не большой вес может быть при росте 166 см?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Имею ввиду не идеальный вес, а тот, который больше него, но при этом не большой!
Дополнен 17 лет назад
По вашему мнению, смотря на мои фотки, сколько я вешу?
Лучший ответ
масяня Знаток (442) 17 лет назад
если считать, что идеальный вес при росте 166 это 56, то ты вполне можешь весить до 60-65. но все это очень индивидульно. на фотографиях твоя фигура довольно пропорциональна. так что тебе нечего из-за этого переживать.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
Я видел девушка при этом росте весила 96 кг, но что то с ней случилось, и она стала весить в районе 70 что то в этом роде
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
Зайди на сайт программы "здоровье" с Малышевой и узнай, есть у тебя лишний вес или нет
Анна Знаток (276) 17 лет назад
я вот при росте 167 вешу 57 вот....пытаюсь похудеть.
Альфира Мыслитель (8368) 17 лет назад
Если рост 166, то вес примерно 64-65кг.
Дариша Профи (505) 17 лет назад
Все зависит от комплекции. 56 кг наверно. Хотя я при росте 173 вешу 58кг...
А вообще если ты сама себе нравишься, то не надо никого спрашивать ни про что!
=)
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Для такого случая 70 не перебор(мое мнение).