Как в ворде 2007 сделать документ вместо А4 А5 чтоб текст и таблицы уменьшелись пропорцианально?

Влада Ученик (40), на голосовании 14 лет назад
Как в ворде 2007 сделать документ вместо А4 А5 чтоб текст и таблицы уменьшелись пропорцианально?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Профи (616) 14 лет назад
Если необходимо вывести на печать документ - то просто в свойствах принтера выбираете формат бумаги - А5.если просто необходимо, чтобы текст был 2 листа А5 на одном А4 - выбираете в свойствах печати "печатать по две страницы на странице".
Источник: жизненный опыт
d Мудрец (17377) 14 лет назад
может проще распечатать 2 страницы на лист?
тогда все пропорционально уменьшится