как подобрать под себя женьшину штоб ана была львицей в СЕКСИ

Рома Аракелян Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мираж Мираж Мудрец (10156) 14 лет назад
Сначала научись писать без ошибок)))
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
Львицей - ДА. Но не только в постели.
Мне для этого понадобилось 28 лет и 3 неудачных брака.
Знакомься.... моя львица (Александра) ))))))))))
Женечка Трушева Знаток (406) 14 лет назад
любая женщина может стать львицей, ты главное хорошо заведи ее, и уроган обеспечен!
marinegirl Мыслитель (7559) 14 лет назад
Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь. Работай!)))
Lady Мастер (2429) 14 лет назад
Все зависит только от мужчины!
Нина Арбенина Мыслитель (8515) 14 лет назад
Рома! Ты нарочно так безграмотно пишешь. ?
Львицу в секси ищи среди дам бальзаковского возраста.
Лора ****** Оракул (75820) 14 лет назад
есть рожденные под звездами, а есть которые хотят этого) )
ищите ЛЬВИЦУ И темперамент ХОЛЕРИК
сразу скажу с нами очень тяжело.. лев не терпит конкуренции он всегда на виду он душа общество ..мы любим лесть и обожание, достаток нынешний иногда превалирует перед возможностью будущей перпективы.. к сожалению. .

Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .

Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .

Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .

Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .
Лариса Просветленный (33067) 14 лет назад
Сам будь таким и к тебе потянутся женщины ценящие это... и сами будут хотеть такими для тебя быть...