перевести 9,5 метров кубических в метры квадратные

Алла Шинкаренко Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Жестов Мудрец (17243) 14 лет назад
Не понятен вопрос. Если доска, например сороковка, 40мм толщиной, то 275метров квадратных, соответственно двадцатки в 2раза больше. Если нужна просто площадь объекта занимающего объем 9,5 м куб. то увы!
Белогуров Николай Мыслитель (9789) 14 лет назад
если куриш то не пей, если пьёш не кури, а то смотри как тебя расколбасило и крыша дымит
иванов андрей Мыслитель (9656) 14 лет назад
мда.... " как сделать из ужа ежа? " а килограммы в килобайты переводить не пробовали?
Николай Сорокин Мудрец (12512) 14 лет назад
Это, что задача из алгебры? Или Ворос о строительном материале? Конкретнее!
влад терновский Просветленный (38819) 14 лет назад
лучьше старушку перевести через дорогу . ты потом это всё в погонные метры напоследок загони
Дуняшка Мастер (2417) 14 лет назад
Летят два крокодила один в Африку другой красный- вопрос Сколько лет ежику?
Анат. Просветленный (25655) 14 лет назад
попробуй раскатать катком.