что делать когдакотёнок срёза диваном

Пользователь удален Гуру (3385), закрыт 17 лет назад
и средства никакие не помогают
Лучший ответ
Ginderella Мастер (1615) 17 лет назад
поставь рядом его миску на несколько дней. Кошки не гадят там, где едят
Остальные ответы
tax no Профи (719) 17 лет назад
потыкай его диваном в морду
Jez Профи (577) 17 лет назад
купи средство анти -гадин, или помой чем нибудь противно и резко пахнушим для котёнка!
Максим Искусственный Интеллект (198323) 17 лет назад
Поздно. раньше надо было учить. . Переедь в др. квартиру.
ВАСЯ Гуру (4052) 17 лет назад
выкини этого говнюка наХЕР!!!
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
только отдать в хорошие руки, а домой надо заводить котенка от домашней кошки, которая приучена к чистоплотности. Котята учатся у своих мамок.
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Поставь за диваном лоток с песком, может туда какать начнет
Виктор Анатольевич Мастер (1151) 17 лет назад
Переставь диван, это его ошарашит
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Срать вместе с ним. Он охренеет от этого!
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Облить то место каким-нибудь сильным парфюмом. Кошки не любят резкие запахи. Но тогда он найдёт другое место. А вообще, кошки вредные, и ругать, а тем более тыкать их носом бесполезно.
irka Гуру (2638) 17 лет назад
у меня кошка делала это экклюзивно на белый меховой ковер
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
поставь туда, за диван, его туалет с песком, положи туда его ,,какашку, , ( в песок) и он поймёт, и запомнит место, где ему нужно опрожнятся... .
Ты не пояснила в своём вопросе, а у твоего катёнка вообще-то есть коробочка с песком ?
Шито Крыто Мастер (1578) 17 лет назад
как минимум научись првильно писать, чтоб более-менее понятно было
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
Посыпь место хлоркой. Или попрыскай одеколоном.
А лучше - выкидывай сразу после еды туда, куда он ходит в туалет и не пускай домой пока не сделает.
Источник: Обписеные одиннацатилетней кошкой тапочки и вонючая кровать...
Andrei Karaev Ученик (170) 17 лет назад
Падлави ево за этим занятием и плотненько так диванчик придвинь к стене!
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
котенка к чистоте нужно приучать с первого дня. очень внимательно и неусыпно последить за ним. как только он начнет проявлять признаки того, что ему пора пописать или покакать быстренько, взяв за шкирку отнесте его в баночку, в которой лежит порванная на мелкие кусочки газетка (чтобы было чем ему пошуршать там) . и так в течение всего дня))) ) в конце дня обычно котенок уже сам идет в свою баночку и с очень важным видом показывает вам, как он правильно все понял и выполняет)) ) успехов вам и вашему питомцу!
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
аПсалютно как я описала тут=====> http://otvet.mail.ru/question/357144/ Кошки не любят цитрусы.. .просто накидай туда цвежих корок лимона или апельсина.. .и имей всегда дома Цитрусовый аэрозоль!!