Хочу потушить капусту..томатной пасты нет..чем ее можно заменить?
кетчупом или пару помидорок
Зачем она Вам? Капуста и без томатной пасты вкусная тушеная!
лук. морковь обжарить, добавить немн воды и разных пряносте, сладк перц. в том числе кукурму. пидаст желт цвет.
Водой тушите или если есть огнетушитель -- не жалейте! Кто ж тушит паствой? Опасайтесь, что пламя с капусты перекинется на кастрюлю
А я тушу капустку в чугунной утятнице в духовке. Она получается с красноватым оттенком. Знаешь какая вкуснятина?!.. Пальчики оближешь!