Кто-нибудь знает, как происходит процедура очищения волос от краски без осветления?

Лена Гуру (2846), закрыт 17 лет назад
Хочется вернуть естественный цвет волос, но думаю за одну процедуру невозможно
Лучший ответ
au_room Знаток (317) 17 лет назад
У нашей питерской фирмы ESTEL Professional около полугода назад появилась смывка для краски. Она не обесцвечивает волос (т.е. не убирает из него весь пигмент), а смывает только искусственный краситель. То есть если ты из брюнетки хочешь превратиться в блондинку, а твой натуральный цвет - темный, тогда тебе придется делать еще и обесцвечивание, а если ты по природе светлая, тогда идеально. Стоит около 600 рублей, зависит от длины волос, густоты и количества нанесений (чем темнее волосы, тем больше, 2-3 раза).

Еще момент: последними из волос уходят красные пигменты, они самые стойкие, так что если хочешь перекраситься в что-то рыжее, золотое и т.п., то это будет проще. И напоследок: темные краски лучше пусть будут мягкие - безаммиачные. Классная - Igora Vibrance от Schwarzkopf.
Остальные ответы
Виктор Анатольевич Мастер (1151) 17 лет назад
Пигмент проник в структуру волоса, казеин пропитан краской, так что ни как... (((((((
Наталья Мастер (2217) 17 лет назад
По-моему нет такой процедуры. Только покраситься в свой цвет...
LucKy PiraTe Профи (752) 17 лет назад
жди пока отростут свои
Элемент Профи (912) 17 лет назад
делают смывку
но это не ОЧЕНЬ полезно для вотос и результат все равно не будет какого ТЫ хочешь
лучше ждать
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
сейчас есть очень хорошое средство, но я не помню его названия. на следующей неделю могу позвонит моему парикмахера спросить (остав свой e-mаil)
я вернулась из сине-черного в свой каштановый цвет без малейшего вреда для волос