Можно ли при кормлении грудью делать какие либо косметические процедуры типа "обёртывания"?

Катеринка Профи (642), на голосовании 14 лет назад
И какая процедура наиболее эффективнее уберёт лишний жирок с живота и подтянет кожу?
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 14 лет назад
Можно делать любые процедуры, кроме солярия.
Надежда(Дрожжева) Краснюкова Гуру (2732) 14 лет назад
вобще то не стоит любое обертывание поднимает температура а это может привести к уменьшению количества молока
Пользователь удален Мастер (1239) 14 лет назад
Да за что за мамаши пошли?
Кормите вы нормально деток грудью
а обёртывания потом! !
Вы закладываете малышу запас здоровья на всю жизнь! !
Желаю крепкого здоровья вам и вашему ребёночку!!) )
А вы мамочка качайте пресс, крутите обруч..
КатеринкаПрофи (642) 14 лет назад
С удовольствием покачала бы пресс, но, было кесарево и мне не рекомендовали полгода физические нагрузки....А животик сразу надо в порядок приводить.
Ксения Василькова Мыслитель (5833) 14 лет назад
оберытвния нельза на все тело- а елси тока на нижнюю часть-то можно. пощипывайте живот и качайте пресс. вс еравно пока вы не закончите кормить грудью и гормоны не перестрояться- супер результатов ждать не стоит. организм будет держать жирок в животе пока не убедится что ребенок выкормлен.
Настасья Мастер (2195) 14 лет назад
я делала. малышу 5,5 на гв. просто грудь термо-одеялом мне не накрывали. вреда для малыша абсолютно никакого, кто такое вообще может написать. на процедуре вы отдохнете, кожа станет шелковой, хорошо увлажнится. только плюсы одни. счастливая мама - счастливый малыш