меняется ли окрас у кошки с возрастом?

Ольга Сафонова Мастер (1004), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*FENRIR_____* Просветленный (49854) 14 лет назад
Морда седеет к старости. А к году устанавливается тот, что будет всю жизнь.
Римма ДубровскаяПрофи (807) 14 лет назад
не сереет-седеет
*FENRIR_____* Просветленный (49854) А у меня что написано? Плохо вижу...
Розалия Знаток (277) 14 лет назад
у меня была кошка полосатая, котенком окрас был ровный, у взрослой окрас размазался
Ольга Мыслитель (6321) 14 лет назад
Мордочка, а потом и тельце седеют со временем. Колор-пойнты темнеют со временем, а так к году уже обычно все ясно с окрасом становится.
$;) Профи (844) 14 лет назад
у меня сиамская кошка, меняет и до сей поры... кагда котилась поветлела, а потом со временнем потемнела. а сейчас "серебренная" становяться)))
ольга гетман Профи (865) 14 лет назад
а у меня был дымчатый кот, вот он был темно серый, а в старости стал светлый и даже с коричнива!
haybibulina84 Знаток (367) 6 лет назад
Да меняется. как у моего кота. был рыжий, а стал светлый. Совсем как белый