У меня NERO 6 и после записи через Nero burning rom у меня память исчезает примерно столько сколько я записал . Почему?

Temirlan Mukashev Знаток (294), закрыт 14 лет назад
после записи у меня windows 0 увеличивается на столько сколько пропало
Лучший ответ
dima121181 Просветленный (21568) 14 лет назад
ничего страшного, просто сохраняются временные файлы, которые потом почему то не удаляются, можете удалить их после окончания записи и выхода из NERO вручную сами, они лежат здесь:
C:\Windows\Temp
или здесь
C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Local Settings\Temp

P.S. вообще рекомендую периодически заглядывать в эти папки и чистить их или пользоваться утилитой "очистка диска", с помощью которой Вы можете посмотреть где собирается много временного хлама, который можно с помощью этой же утилиты очистить. Эту утилиту можете найти через меню "Пуск > программы > стандартные > служебные > очистка диска" или в папке C:\Windows\System32 есть файл под названием cleanmgr.exe - это она и есть.
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 14 лет назад
Не сохраняй образ записанного на диске HDD.
Когда выходишь, прога спрашивает - сохранить образ на диске (в компьютере) ?
Ответь - Нет!
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 14 лет назад
пишете на виртуалку или не удаляете временные файлы которые и остаются занимать место
Андрей Рыков Оракул (50956) 14 лет назад
глюк проги - не удаляет временые файлы после записи
либо переустанови, либо удаляй вручную
Фигли Мигли Профи (603) 14 лет назад
Образ на компе сохраняется