как увеличить закачку торрента на ого?

Ирина Стецура Ученик (127), закрыт 11 лет назад
как увеличить закачку торрента на ого? Обычно чем больше раздают, тем больше скорость, а у меня скорость 1 м/б максимум скорость 120 к/б в чём дело???
Лучший ответ
Niji Neko Мыслитель (7087) 14 лет назад
Во-первых, скорость закачки зависит от того, какая скорость отдачи у тех людей, с которых ты качаешь файл. А так же зависит от того, какое соотношение раздающих и качающих. Понятное дело, что если раздаёт один человек со скоростью 1000 Кб/с, а с него качает 1000 человек, то каждый качающий получит скорость в среднем 1 Кб/с. И то только при условии, что раздающий не установил каких-либо ограничений на число качающих с него пользователей.

Во-вторых, 1 Мегабит/c,(Mb/s) = 128 Килобайт/c,(KB/s) = 7,5 Мегабайт/мин (MB/min)
Похоже, что так и должно быть.

Почитай - http://www.unlim4me.ru/detail.php?ID=293
Остальные ответы
))) Мудрец (14159) 14 лет назад
дело наверно в Провайдере (который вам Инет "даёт")
Серёга Гуру (3295) 14 лет назад
все правильно 1000:8=125 это твоя реальная скорость
Andrew Kaliberda Мастер (2297) 14 лет назад
1 м/б = 1024 б/с, мегабит- не мегабайт.
1 мегабайт/сек = 8 мегабит/сек, (значит скорости инета должна быть 8м/б)
1 мегабит - 1/8 мегабайта, свои 1024/к/с подели на 8, и получшь свою скорость инета, то есть 120~125кб/сек

так что сло скоростью все норм