Могут ли воровать торрент-файлы?

ErrOr Профи (549), на голосовании 14 лет назад
Ситуация такая.Загружаю мульт на торрент,все успешно,админ пишет загрузи скриншоты и обложку,пока редактировала торрент,все сделала как надо,вообще все норма,поставила на раздачу.Смотрю,никто не качает.Захожу в категории мульты,ищу свой мульт,а его оказывается другой пользователь загрузил уже,точно такой же торрент,все мое.У него все качают,он раздает успешно,а мой рядом стоит мертвяком.Я в шоке.Хочу спросить,мог ли он каким-то образом украсть мой торрент,пока я редактировала? Такое возможно?
Голосование за лучший ответ
Сергей Хмелевской Мастер (1248) 14 лет назад
Да, для этого тупо надо убрать ссылки торрентов из Utorrent :D
A//x Просветленный (38013) 14 лет назад
Дети - цветы жизни. .
Жулье одно ростет..)))))) )
Источник: Гоблин...))))