Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Бог создал Еву из ребра Адамова, то какой мозг тогда у женщины?костный?

Alexey Krupin Гуру (3540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
"Костный" он чаще у мужчин! А у женщин он очень даже гибкий!
Остальные ответы
Harry Гуру (4877) 17 лет назад
Ребра единственные кости где нет костного мозга, поетому бог и создал женщину из етого материала!
rabbit Мастер (1608) 17 лет назад
главное-чтобы у мужчины было с мозгами в порядке... а женщины сами разберутся, что к чему....
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
у женщины мозгов нет