Какой минет считать правильным?
Расскажите, пожалуйста что такое правильный минет и как его делать? С инструкциями если можно!
da tot kotoriy ustraivaet vas
самое главное, когда тебе нравится это самой!
Если потом половой член станет как свечка...
потом все и узнаешь!!
просто найди учителя который всему научит
правильность определяется выражением лица твоего мужчины... посмотри... кайфует ли он и получает райское удовольствие... если да, то всё правильно
А что, есть неправильный ?
лучше посмотри порнушку, там всё наглядно описано, показано
Людишки ёп
1. Опускаешься на колени и расстегиваешь парню ширинку.
2. Достаешь член.
3. Кончиком язычка дотрагиваешься до его кончика и стимулируешь вставание члена.
4.Когда член встал, представляешь, что это эскимо и начинаешь с низу его лизать.
5. Губками охватываешь головку члена и медленно всасываешь его
6. Дальше уже само пойдет, и он подскажет и сама поймешь, как лучше.
7. После его оргазма , делаешь вид, что никогда ничего вкуснее спермы не пробовала.
любой