Как по-вашему, "Черные дыры" - это коридоры для перехода в другие Галактики?

*Atalis * Мудрец (13146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Чёрные дыры-это переход в другие галактики,миры.
Остальные ответы
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Не, черные дыры - это переход в антимир.
Пользователь удален Мастер (1623) 17 лет назад
Кто его знает....вполне возможно
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 17 лет назад
Почитай что-нибудь более серьёзное. А фантастику пока отложи!
Пользователь удален Гуру (2661) 17 лет назад
черные дыры - это нити, что-то типа микропаутины
Алексей Кожевников Мастер (1099) 17 лет назад
Пока не попробуем не узнаем. Но речь идёт наверно не о самих чёрных дырах, а о так называемых червоточинах - искривлениях пространства, порождаемых чёрными дырами?
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
Черные дыры, есть черные дыры - это объекты с очень большой плотностью и массой, которые все притягивают к себе.
Скорее, это конечный пункт назначения )))))
Пользователь удален Мастер (1422) 17 лет назад
то, что чёрные дыры переход в другие галактики и миры- бред. это люди сами придумали сказку...
Пользователь удален Ученик (86) 17 лет назад
Если нам в космосе вдруг понадибится материя, а вокруг нет ни одного метеора, то мы всё-же сможем получиь материю, но на этом месте останется черная дыра. И кто попадет в неё - нейтрализует её, заполнив и пропав. Напиши мне : ind79ven@mail.ru