забыл защитный код клавиатуры на nokia 6300. как можно самому его взломать или снять?

[Sergio] - ["No surnames"] Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Maksa Ученик (114) 14 лет назад
Есть 100% вариант, форматни его нахер только флеху вынуть не забудь ну чтоб проблем меньше было после форматирования телефона удалиш из корня флехи все системные папки оставь только свои с фаилами и переустанови все приложения, не забуль бекапнуть телефон перед этим через программу Pcsute!Форматировать очень просто Вырубаеш мобилку (снятием задней крышечки ударом об пол и вытаскиванием зубами батарейки, возврашаеш все на место темже ударом об пол) и в выключемом режиме зажимаеш заветные " посыл вызов*(зеленая), *,3 " не отпусая этой распальцовки жми и держи кпопочку включения до появления слова "форматирую" Не беспакойся с прошивкой ничего не лучится вросто все твое удалиться и вернеться в заводские настройки (кароче все что хранилось на диске "Z" распакуеться на диск "C" ну или как там у тебя >) )

Долго муторно но 100% да и телефон от мусора почистиш!)))
Остальные ответы
Валерий Кузнецов Мастер (1872) 14 лет назад
по умолчанию 12345,а так вспоминай какой сам выставил, теперь только разлочивать.
Ранис Салахов Ученик (165) 14 лет назад
это не смартфон, не получиться с 3 кнопками форматировать. Лучше отнеси СЦ, и дешевле будет. А так ты его не взломаешь. МОжно конечно, ну это на свой страх. Phoenix тебе поможет, с эт . прогой ты не разблокирушь, просто прошиваешь, и будет тебе счастье, а так чтоб разблокировать, нужен оборудования...
Александр Королев Ученик (158) 6 лет назад
) Вот ещё один вариант полного сброса телефона Nokia до заводских установок заменяет команду *#7370#. Выключаем телефон далее нажимаем и удерживаем не отпуская три клавиши это первая зелёная кнопка вызова, вторая звёздочка, третья клавиша 3 в таком состоянии не отпуская нажимаем кнопку включения/выключения телефона Нокиа и ждём несколько секунд. Если всё правильно сделали и удерживали в нажатом состоянии все четыре кнопки то должен произойти завод сброс которое удаляет всё что находится в памяти телефона и восстанавливает заводские настройки.
Arsenij Drachuk Ученик (104) 1 год назад
я забыл код от нокиа 6300