Отчего может болеть низ живота при беременности?

..... Мастер (1347), закрыт 14 лет назад
Тесты отрицательные.Живот ужасно болит.УЗИ показало беременность.ПОЧЕМУ болел так сильно живот????Сделала аборт,не рожала.Было 4 года назад.
Лучший ответ
Ирина Хрищатая Ученик (235) 14 лет назад
в процессе беременности есть критические периоды: в начале, в середине и ближе к родам. обязательно расскажите своему ведущему гинекологу и лучше всего лечь на сохранение, зато потом родиться такое маленькое чудо, качая на руках его просто хочется расцеловать. ДАЙ БОГ ПОНЯТЬ ВАМ ЭТУ РАДОСТЬ!!!!
Остальные ответы
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 14 лет назад
Матка в тонусе
.....Мастер (1347) 14 лет назад
что такое матка в тонусе????поясните!!!
Наталья ТрубецкаяПросветленный (28736) 14 лет назад
ну это не очень хорошо (существует угроза выкидыша) но и смертельного ничего нет. скажите доктору
Сашуля Профи (511) 14 лет назад
возможно плод был на грани выкидыша, или правильно матка в тонусе.
.....Мастер (1347) 14 лет назад
что такое матка в тонусе????поясните!!!
Михайлова Ю.В. Мыслитель (5288) 14 лет назад
Матка в тонусе (угроза выкидыша)
.....Мастер (1347) 14 лет назад
что такое матка в тонусе????поясните!!!
Яна Поплавская Мудрец (10046) Матка напрягается, из-за этого может произойти выкидыш..т.е. матка вытолкнет плод..
Яна Поплавская Мудрец (10046) 14 лет назад
Угроза выкидыша, идите к врачу.. или Скорую вызывайте, если хотите бер-ть сохранить.
.....Мастер (1347) 14 лет назад
девушка..это было 4 года назад..какая скорая??? читайте внимательно!!
Яна Поплавская Мудрец (10046) Вы написали - УЗИ ПОКАЗАЛО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!А про 4 года назад можно понять так- тогда был аборт, а сейчас узи показывает беременность. Формулируйте вопрос правильно, и будет вам счастье- ответы в тему. Вас же все так и поняли- что вы СЕЙЧАС беременны- все пишут- матка в тонусе..в тонусе она может быть тОЛЬКО ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!
ЦЕРБЕР-ФЭЕР Гуру (3790) 14 лет назад
Такое бывает при воспалении придатков, при фибромах разных видов, при кистах. Тфу, тфу, тфу. Страшно конечно, но мы все женщены страдаем от этого :( Надо бы, чтоб врач-узист рассмотрел и профи именно гинеколог, я когдато тоже протупила с узи, а окозалось надо думать не чувствами, а головой и идти к профи.
M@RiShK@ Профи (501) 14 лет назад
боли это нормально, просто растет чуть чуть животик)