чем можно заняться,чтобы заработать?

Зухра Кадиева Мастер (1443), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тайга Просветленный (41320) 14 лет назад
Займитесь бизнесом. Точно заработаете.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Одеваться в рассрочку, раздеваться за наличные...
Ксения Магина Ученик (160) 14 лет назад
Идите работать. советую в Макдоналдс
Aggressive PerfectorГуру (4167) 14 лет назад
уважающий себя там не станет работать..
Ольга Лапченкова Профи (523) 14 лет назад
Независимый Консультант по красоте. Немедленная прибыль - 30% от продаж. Помогу с регистрацией... подробности в личку
Сергей Манолий Мастер (1060) 14 лет назад
Если хотите заработать, то только работать на себя, открыть своё дело, свой бизнес. Могу подсказать как. Я уверен на все 100 что этим стоит заниматься, прибыльное дело.
Виктор Пупко Ученик (61) 14 лет назад
Смотря о какой сумме идет речь... Если речь идет об основной работе то тогда ее просто нужно искать и устраиваться. А если речь идет о дополнительном заработке то есть много вариантов. В том числе и работа на файлообменниках. У меня есть не плохие для этого варианты. Если что пишите мне.
Анна Шкумат Профи (616) 14 лет назад
Только и только тем, что тебе нравится, чтобы это было в большей степени твое увлечение, нежели заработок, тогда увидишь через какое-то время - а денег то вполне хватает!!!
Виктор "порядок" Просветленный (21526) 14 лет назад
Изготовте себе интернет магазин, подбирите правельный товар для торговли с помощью интернета и работайте дома