Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как забрать добровольный вклад из негосударственного пенсионного фонда

Игорь Сусоров Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Фонд требует справку из налоговой инспекции об уплаченных налогах на внесенную сумму. Деньги переводились из банка по безналичному расчету.
Правомерны ли требования фонда о предоставлении такой справки?
Если да тогда как ее получить? Сумма копилась много лет.
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
игорь ликанов Мастер (1502) 14 лет назад
если в договоре есть такая нарма то без проблем правдо потеряете все проценты если нет то только переводить в другой пен фонд все эти фонды лохатрон и с этим ща сталкиваются мнагие не играйте с государством в азартные игры останетесь без штанов