вы не подскажите как узнать количество свободных мест на нужный мне рейс? на сайте аэропорта данных нет!

Юлия Мастер (1697), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andrey Гений (52374) 14 лет назад
Никак, такой информации нигде нет. Даже, к примеру, на сайте "ЮТэйр" при бронировании пишется сколько осталось мест, но эта информация не на весь рейс, а только по данному тарифному плану сколько мест осталось.
Остальные ответы
Rus Просветленный (45875) 14 лет назад
Если Вам нужен групповой заказ, позвоните в офис или представительство фирмы-перевозчика и спросите, могут они продать столько билетов сразу или уже нет.