Корм для собак так отвратительно воняет по версии рекламодателей сделан из качественнейших продуктов?

михаил гадомский Гуру (3800), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оксана шишкова Гуру (3703) 15 лет назад
К нам в питомник постоянно привозят корм из-за границы.. так вот, диллер от компании-поставщика, англичанин, когда понюхал корм (одной очень известной марки), который мы раньше собакам всем давали-нос сморщил.. Это, говорит, плохо.. нельзя, чтобы корм пах, как цветы или приятной тушёнкой.. Корм должен пахнуть чуть запрелым (протухшим, если хотите) мясом.. или как не свежий шашлык.. Всё остальное-химия... Мы, конечно, у виска ему в спину покрутили.. но собак его кормом накормили.. И что же.. даже те собы, которые раньше привередничали-все, как одна слямзили его вонючку.. А недавно, я это корм в магазине "кот и пёс" увидела.. Чуть крыша не съехала.. пакет в 2,5 кг стоит 2100 рублей!!!!
наталья нуштвеваУченик (185) 1 год назад
Что за корм такой вонючка? ?
Остальные ответы
Ольга Киреева Мудрец (14015) 15 лет назад
Мы едим отличные продукты, а на выходе так дурно пахнет. Ну отчего?
Елена Вл.Мыслитель (9192) 15 лет назад
Ну, на выходе, понятно))) Но почему же он должен на входе так пахнуть?))) Получается, что мы покупаем, а они едят....(что)?
михаил гадомский Гуру (3800) Тоже хотел Киреевой написать, опередили. Хотелось бы, чтоб на входе пахло по другому.
morgana 29 Мудрец (11680) 15 лет назад
Все корма делают из отходов не верьте рекламам
Дмитрий Знаток (366) 15 лет назад
Хороший корм должен пахнуть не очень приятно.. это говорит о том, что в нём есть мясопродукты.. А вот корм, который пахнет слишком хорошо вызывает сомнение.. значит, в нём спецдобавки исскуственные.
Станислав Вилькин Ученик (169) 15 лет назад
если это royal canin или hill's, то он не делается из каких-то там отходов) хаха) вы что? и вообще корма не воняют, они нормально пахнут, уважаемый
михаил гадомскийГуру (3800) 15 лет назад
Уважаемый, жена сказала, что у Вас бананы в носу.
АлЁночка Гуру (2643) 15 лет назад
мне нравится как воняет. зато не люблю запах королевы цветов, на вкус и запах, как говорится...
Светлана Мыслитель (8877) 15 лет назад
Собаки еще очеь любят мяско с душком... оно пахнет не лучше, хотя и мясо натуральное!!!
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 15 лет назад
А вы знаете, что собака выберет сначала требуху или чуть подвяленное мясо и лишь потом съест свежее!!!! Вкусы у нас с собаками разные!!!! Да и волки вначале вскрывают живот своим жертвам, а потом едят остальное. А как известно требуха не отличается особым ароматом!!!!
Волки сначала вскрывают артерию.
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) Мы не говорим о том,как волк убивает свою жертву.Мы говорим о его предпочтениях в еде!
Вени Просветленный (42753) 15 лет назад
а вы когда-нибудь рубец нюхали? а кишки говяжьи? вонь блевотная, я после варки ЭТОГО квартиру полдня проветривала от "аромата". а варила как раз собакам - это для них вообще как деликатес и полезно