На балкон прилетели голуби. Что это может означать?

Катя Белая Профи (827), закрыт 14 лет назад
Сегодня утром ко мне на балкон прилетели два голубя беленький и серенький. Сидят вот воркуют. Кто знает точное значение такой приметы? Везде по-разному пишут.
Лучший ответ
Ева Мыслитель (7493) 14 лет назад
вообще-то голуби - птица божья.. . воркующие голубки - влюбленная пара.. . по любому хороший знак)))))))))))
Остальные ответы
Georgy Gabur Просветленный (47055) 14 лет назад
Возможно что вы замуж выйдите, или морозы усилятся...
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 14 лет назад
вы серьезно думаете, что все и всё существуют только ради вас?
у них брачный сезон, они и сели, где есть место для посадки.
вы же, когда садитесь на лавочку, думаете о себе, а не кому-то знак подаете.
ЕваМыслитель (7493) 14 лет назад
а я вот живу с мыслью что все вокруг меня ради меня существует))))))))))))00
Zoya Dudnyk Мудрец (11883) Всё действительно ради нас любимых существует - каждый является центром мироздания:)) Но если все - центры, то мы одновременно и части чужих миров.
Доктор Докторов Ученик (151) 14 лет назад
ничего, мало ли куда им сесть хочется. У меня они на подоконнике все лето совокуплялись, засрали все.
Ал Кот Знаток (329) 14 лет назад
ну сами по себе голуби означают счастие или весть чего то а вот если они ворковали и один привлекал к себе внимание то значит что жди свадьбы чей то или чьейто .
Zoya Dudnyk Мудрец (11883) 14 лет назад
Семью заводят, место для гнезда подыскивают. А у Вас на балконе - удобное местечко нашли.