Top.Mail.Ru
Ответы

Чем полупансион отличается от полного пансиона,а полный пансион от Ол инклюзив?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Питание ВВ (Bed&Breakfast) - только завтрак, левенькие отели, либо экскурсионная программа, хотя иногда очень удобно, когда рядом есть много удобных по цене/качеству других заведений.
HB - полупансион, завтрак и ужин, часто для европы.
FB - полный пансион, завтрак, обед и ужин, с напитками редко алкогольными, включенными в стоимость на выбор принимающей организации, редко вообще без напитков.
All Inclusive - все включено, завтрак, обед, ужин, напитки местного производства. Прием пищи, в большинстве случаев в довольно ограниченный временной диапозон, то есть проспать - значит остаться без завтрака.
Ultra All Inclusive - ультра все включено, весь пакет All Inclusive + напитки импортного производства, иногда фреши. На деле, в странах типа Турции и Египта часто можно наблюдать отстутствие напитков импортного производства, хотя их наличие было заявлено. Необходимо узнавать отдельно у туопреаторов, турагентов, на форумах и сайтах с отзывами по данному отелю.
Системы питания в целом одинаковы, но с небольшими изменениями в зависимости от региона отдыха.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Полу - завтрак и ужин, без спиртного
Полный - завтрак, обед, ужин, без спритного
Олл - у каждого отеля своя система, но как минимум завтрак, обед, ужин, алк. и безалк. напитки (местного производства) в течении всего дня бесплатно (с 10 до 23)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

полупансион, завтрак и ужин, все напитки за ужином за доп. плату, полный пансион, тоже самое но еще с обедом, а всю включено - как правило завтрак, поздний завтрак, обед, разные перекусы на пляже и т. д. и ужин, плюс все напитки бесплатно в течении дня

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Полупансион_завтрак+чай, кофе, возможно соки, ужин без напитков
Полный-тоже + обед
Олонклюзив-все ешь, пьеш но напитки бесплатно только местного производства ( обычно пиво, вино, виски и т. д)



Видео по теме