Кто был в Болгарии г Бургас...хочу сьездить сколько ето стоит ?

Михаил Маненко Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (598) 17 лет назад
Бургас рулит.... сколько стоит не знаю.. едь не пожалееш..
Остальные ответы
@ Гуру (3441) 17 лет назад
лучше Варна "Золотые пески. " Стоит прим. 500 евро на человека за 14 дней.
Дайяна Мастер (2491) 17 лет назад
я, я, я, я!!!! оч красиво!! ! конечно не так как 20 лет назад.. . но это супер!!!!
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Бургас - обычный райцентр, там нет ничего интересного. Если и ехать - то на ближайший курорт или в Варну. Не вижу смысла ехать именно в Бургас, он ничем не отличается от российских городов , постройки совкового типажа, бетонные коробки, промышленные объекты...