Кто был в Болгарии г Бургас...хочу сьездить сколько ето стоит ?

Бургас - обычный райцентр, там нет ничего интересного. Если и ехать - то на ближайший курорт или в Варну. Не вижу смысла ехать именно в Бургас, он ничем не отличается от российских городов , постройки совкового типажа, бетонные коробки, промышленные объекты...

я, я, я, я!!!! оч красиво!! ! конечно не так как 20 лет назад.. . но это супер!!!!

лучше Варна "Золотые пески. " Стоит прим. 500 евро на человека за 14 дней.