Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто может скинуть образец оформления справок о доходах согласно Указа президента РФ №559 от 18,05,09г.

Владимир Лут Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Орбитальная группировка Гений (90548) 14 лет назад
Указ Президента РФ от 18.05.09 № 559 «О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ СЛУЖАЩИМИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕ Указ президента РФ №559 от 18.05.09

Утверждена
Указом Президента
Российской Федерации
от 18 мая 2009 г. N 559

В ________________________________________________________
(указывается наименование кадрового подразделения
федерального государственного органа)

СПРАВКА
о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного
характера гражданина, претендующего на замещение должности
федеральной государственной службы

Я, ____________________________________________________________________
__________________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество, дата рождения)
___________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________,
(основное место работы или службы, занимаемая должность; в случае
отсутствия основного места работы или службы - род занятий)
проживающий по адресу: ____________________________________________________
(адрес места жительства)
__________________________________________________________________________,
сообщаю сведения <1> о своих доходах, об имуществе, принадлежащем мне
на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах, об
обязательствах имущественного характера:
--------------------------------
<1> Сведения, за исключением сведений о доходах, указываются по
состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи документов
для замещения должности федеральной государственной службы (на отчетную
дату).. .

http://gosslujba-kons.ru/node/425 (приведена полностью)