Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой макросоматик

Аделина Исламова Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
@WINNER.RU Гуру (4802) 14 лет назад
Mahoromatic (яп. まほろまてぃっく махороматикку? ) — научно-фантастическая манга Бундзюро Накаямы и снятое в 2001 году аниме (в России лицензировано MC Entertainment[1]). В центре сюжета находится боевой андроид Махоро, которая приняла решение всю оставшуюся жизнь служить сыну бывшего командира в качестве домработницы. Манга Mahoromatic выходила в журнале Gum Comics, и была позднее опубликована в 8 томах.
Источник: Википедия
Елена Романова Мастер (1577) 14 лет назад
Макросоматики - дети с более высокими показателями физического развития, чем среднестатистический ребёнок. Физическое развитие детей оценвается по специальным таблицам.