Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как забрать к себе ребенка которого я уже воспитываю 9 лет, а его сейчас хотят забрать в детдом помогите!!!!

Наталья Шленкова Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132718) 14 лет назад
Вы можете оформить опекунство.... всю информацию Вы сможете получить в местном органе самоуправлении по месту жительства, где находится комиссия по опеке. Соберите документы: свидетельские показания соседей, родственников, характеристику с места работы и жительства (такое тоже возможно) , доказывающие, что Вы эти 8 лет добросовестно воспитывали ребенка и имеете все условия для продолжения воситания....