Предложили работу с командировками. Куда и как пристроить собачку насовсем, чтобы душа за нее не болела?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Elmy Мастер (1736) 17 лет назад
Я была в подобной ситуации не один раз, но так и не смогла отдать своего питомца, мы в ответе за тех, кого приручили...
Lenis Профи (968) 17 лет назад
в дорогой питомник
Элен Батлер Мастер (1915) 17 лет назад
Бери с собой,все знаменитости так делают,еще не забудь повара и врача для гав-гав
Ksena Мастер (1975) 17 лет назад
лучше всего дай объявления в газету...у меня знакомый, так собаку взял...
хозяева уезжали в Америку, дали объявления...он и взял себе девочку, сейчас в ней души не чает...
тоько в приют не отдавай, погибнит животное...
macav1ty Профи (976) 17 лет назад
Полно объявлений в газетах типа "пристрою собачку". Позвоните. Купите собачке последний в ее жизни вкусный ужин. Отдайте доброй тете и заплатите денежку за услуги. Вот и не будет душа болеть. А то, что в квартирах таких теток обычная живодерня (или в Лесу Мертвых у птичьего рынка) - можете считать, что я про это не говорила. Анреспект.