Дамы и Господа! неужели никого не напрягают вопросы и ответы Олег Олег?

йагупоП Знаток (378), закрыт 17 лет назад
человек просто решил поднять себе настроение, опустив при этом максимальное количество человек на форуме. Мальчик, сколько тебе лет, что тебя жизнь еще ничему не научила?
Дополнен 17 лет назад
почему же, жаловалась, да только толку-то: все жалобы рассматриваются в течении определенного времени, да и к тому же удаляется только тот вопрос или ответ, на который отправлена жалоба, насколько я понимаю вообще эту систему. Вот в некоторых чатах это продумано - там просто блоируют твой IP адрес на некоторое времяв виде наказания...
Лучший ответ
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Я уже пожаловалась с утра такой геморой надоедает сил уже нет
Остальные ответы
Анна Владимировна Знаток (426) 17 лет назад
Да, действительно, пошло и не корректно, но в семье не без "красавцев"
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Да кого это может опустить. Я вообще такие ситуации не воспринимаю.
Поспелка Мастер (2139) 17 лет назад
есть немного...просто игнорируй его
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Вот этого как раз он и добивался - ВНИМАНИЯ К СВОЕЙ НЕСОСТОЯВЩЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ!!!
Группа компаний Артэкс мобайл Мастер (2209) 17 лет назад
Я чесно говоря, как то и не парюсь, ну есть он и черт с ним
Инна я Мастер (1650) 17 лет назад
а пожаловаться никто не додумался?
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
Да забейте... такого как это во всей России считать не пересчитать.
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
мудель сраный, в игнор его
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Да уж! Ни ума у него, ни фантазии!
Волчонка Гуру (3618) 17 лет назад
Всех напрягает. Просто человеку нечем привлечь к себе, кроме похабщины.
Лена Давиденко Мастер (1774) 17 лет назад
не обращай внимание придурков много , а нервов мало
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
Да не переживайте... В интернете полно всякого. Если человек так себе самооценку поднимает, можно только его пожалеть. Не все могут заниматься полезной деятельностью. Я думаю его вопросы просто игнорировать надо. Ему просто нравится Ваша реакция на весь этот мусор. Он покрутится здесь немного и исчезнет