как в скайпе удалить переписку?

˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683), закрыт 14 лет назад
я смогла удалить только свои сообщения, а собеседника нет ...и все вызовы на местен... можно как то совсем очистить старницу?
Лучший ответ
Артур Прасов Мастер (1250) 14 лет назад
инструменты\настройки\чаты и смс\дополн настройки\ очистить историю
АнастасияЗнаток (312) 11 лет назад
Удаляться все истории или только та, которая я хочу?
Артур Прасов Мастер (1250) все
Петр ИвановЗнаток (490) 8 лет назад
Вот еще подробная инструкция по удалению сообщений в скайпе - internetideyka.ru/udalit-perepisku-v-skajpe
Nadin lapochkaУченик (108) 8 лет назад
спасибо...
Диана МанилоУченик (209) 8 лет назад
А как найти инструменты? Я не могу найти
Наташа Дорофеева Ученик (130) В левом верхнем углу скайпа есть значки- (Skype,Контакты, Разговоры, Звонки, Вид, Инструменты, Помощь), заходишь в инструменты нажимаешь настройки. У тебя высвечиваются ОСНОВНЫЕ, снизу есть Чаты и SMS нажимаешь туда (принимать чаты.... только от моих контактов) и сохраняешь, если не хочешь чтобы тебе какой-нибудь пользователь писал, даже если он у тебя есть в списке контактов, я обычно удаляю.
Наташа ДорофееваУченик (130) 8 лет назад
не найду инструменты
Эльзара Белялова Ученик (204) 8 лет назад
спасибо, вы меня спасли))
Остальные ответы
BadRussianBoy Просветленный (21974) 14 лет назад
зайдите в настройки, не помню пункт в меню что-то там внизу, будет очистить историю
Дед Ученик (235) 14 лет назад
Инструменты... настройки... настройки безопасности.... очистить историю... (можно так)
gattino1991Мыслитель (7356) 8 лет назад
Спасибо! Сразу все понятно.
NiRa Мастер (1038) 14 лет назад
Инструменты-Настройки-Чаты SMS- Удалить историю.
Elena Shitakova Знаток (354) 8 лет назад
Но у себя я удалила, а у собеседника переписка осталась. Как удалить и у собеседника?
ОxО Ученик (104) 7 лет назад
Skype history helper не справляется в большинстве случаев, как и большинство похожих программ.
Могу помочь (не за даром) с удалением переписки с определенным собеседником или некоторые сообщения без удаления всей истории переписок. обращайтесь 691809 at gmail point com