Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как в скайпе удалить переписку?

Мыслитель (6630), закрыт 6 лет назад
я смогла удалить только свои сообщения, а собеседника нет ...и все вызовы на местен... можно как то совсем очистить старницу?
Лучший ответ
инструменты\настройки\чаты и смс\дополн настройки\ очистить историю
Комментарий удален
Артур Прасов Мастер (1090) все
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Наташа Дорофеева Ученик (130) В левом верхнем углу скайпа есть значки- (Skype,Контакты, Разговоры, Звонки, Вид, Инструменты, Помощь), заходишь в инструменты нажимаешь настройки. У тебя высвечиваются ОСНОВНЫЕ, снизу есть Чаты и SMS нажимаешь туда (принимать чаты.... только от моих контактов) и сохраняешь, если не хочешь чтобы тебе какой-нибудь пользователь писал, даже если он у тебя есть в списке контактов, я обычно удаляю.
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
зайдите в настройки, не помню пункт в меню что-то там внизу, будет очистить историю
Инструменты... настройки... настройки безопасности.... очистить историю... (можно так)
Комментарий удален
Инструменты-Настройки-Чаты SMS- Удалить историю.
Но у себя я удалила, а у собеседника переписка осталась. Как удалить и у собеседника?
Skype history helper не справляется в большинстве случаев, как и большинство похожих программ.
Могу помочь (не за даром) с удалением переписки с определенным собеседником или некоторые сообщения без удаления всей истории переписок. обращайтесь 691809 at gmail point com
Похожие вопросы
Также спрашивают