Назовите ВСЕХ персонажей Губки Боба

:./вЕсЁлАя\.: Знаток (275), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Красотка Ученик (202) 14 лет назад
Главным герой сериала Губка Боб Квадратные Штаны, в русском называемый Спанч Бобом Сквэр Пэнтсом, улитка по кличке Гэри, лучший друг Спанч Боба — морская звезда по имени Патрик Стар, сосед Спанч Боба — осьминог Сквидвард Тентаклс, мистер Крабс, ученый-исследователь белка-каратистка из Техаса Сэнди Чикс, анти герой Шелдон Планктон, кроме основных персонажей в сериале присутствуют некоторые эпизодические, в числе которых Лобстер Ларри, Миссис Пафф, Летучий Голландец, Морской Супермен, Очкарик и др.

Остальные ответы
Полинка Евтухова Ученик (172) 14 лет назад
спанч боб, сквидвард, патрик, и т. д. =)
olgа Гуру (3631) 14 лет назад
морские обитатели, ну и так второй план.
Таня Бахтинá Мастер (2129) 14 лет назад
Спанч Боб, Патрик, Мистер Крабс, Сквидвард, Сэнди, Гэри (мяукающая улитка) , Планктон, Мис Пафф, Медуза, Ларри Т. Лобстер, Bubble Bass
Настюшечка Ученик (143) 14 лет назад
Губка Боб, Патрик, Сквидвард, белка Сэнди мистер Крабс, Гэри ( улитка) , Планктон и кажется Миссис Паф ( которые я помню! )
Оксана Ятлова Ученик (172) 7 лет назад
Спанч Боб Сквепенс, Гэрри, Патрик, Сквидвард Тентаклс, Сэнди Чикс, Мистер Крабс, Миссис Пафф, Морской Супермен и Очкарик, Ларри Лобстер, Планктон, Летучий Голландец, Грязный Пузырь .Карен (компьютерная жена планктона).
Да Хрен его знает Ученик (111) 6 лет назад
Спанч Боб, Патрик, Свкидварт, Юджин (Мистер Крабс), Шелдон Планктон, его жена Карен, Гэрри (Питомец Боба), СуперМен и Очкарик, Сквильям Фенсисон, Пёрл, Бабушка Свкидварта, Мать или кто там тоже Сквидварда, Матушка Крабс, ну, а далее не помню)