!!!!Какие вопросы можно задать группе людей, чтобы исследовать влияние сми на молодежь????

Sevi AsSalam Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Полина ... Мастер (1395) 14 лет назад
А какого СМИ ? (газета, телевизор, интернет ?)
Можно что-то типа:
как часто вы смотрите информационные передачи по телевизору ?
выписываете (периодически покуапаете) журнал/газету ?
при покупке товара вы учитываете рекламу в СМИ ?
Остальные ответы
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 14 лет назад
Есть ли у них желание слушать новости? Вы спросите и всё ясно станет. Убили, завалили, похители.. . потепление, грипп, коллайдером пугать пытаются.. . Врут постоянно. Вы пойдите от обратного и спросите: молодёжь, что вы думаете и СМИ? Они вам всё расскажут и тогда можно делать выводы о влиянии.
Ari Мыслитель (8680) 14 лет назад
Верите ли вы в наличие Свободы слова?