В каком доме отдыха в Подмосковье отдохнуть на рождественские каникулы?

Igrula Просветленный (34266), закрыт 17 лет назад
Хочется, чтобы был бассейн и вские развлечения для ребенка, типа детского клуба...И не слишком дорого..
Лучший ответ
Екатерина Русинова Мастер (2007) 17 лет назад
на рождественские каникулы дешевле уехать заграницу, чем отдохнуть в подмосковном доме отдыха.. .
для сравнения : 2 недели в тайланде с питаением, проживанием и перелетом ( вылет 29 декабря) стоят 1300 баксов, Прага на 10 дней с 4 января стоит 500 евро
а при этом 3 дня в нормальном подмосковном пансионате от 27000руб....
Остальные ответы
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
К друзьям на дачу, где банька и прорубь... а детский клуб- ребёнка на это время к бабушке, сказки слушать...
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
Гелиопарк, Фореста Тропикана, из бюджетных Елочки