Каким правовым актом регулируется что ЖЭО отвечает за надлежащую эксплуатацию стояка холодного водоснабжения?

Айрат Асылгараев Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
misha ivanov Гуру (3973) 14 лет назад
Вопрос задан не корректно. На сегодня Есть три формы управления многоквартирным домом и следовательно три варианта содержания общего имущества дома. Под ЖЭО, я так полагаю подразумевается Управляющая организация, которая по договору с собственниками жилых помещений осуществляет содержание и управление общим имуществом дома, к которому и относятся инженерные системы дома, обслуживающие более двух собственников. ст. 161-162 ЖК РФ.