Как надо делать минет чтобы парню очень понравилось желательно мнение парней!

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Елисеев Мыслитель (7954) 18 лет назад
Да, это всеобщая проблема. Девушки напрчь ничего не умеют в этом отношении :)

Ну, самое главное - это не допускать попадания зубом по своему парню. Это оч больно :)

Во-вторых, мы любим несколько более жёсткие прикосновения, чем вы. Поэтому не стесняйся сжимать губы вокруг него посильнее :)

Что касается глубины проникновения - это фактор тоже немаловажный, как минимум вся головка должна входить.

И самое главное - нужно соблюдать ритм. Это очень важно! Не надо прерываться для того, чтобы как-нить там языком провести по-хитрому, это всё бред. Только если там прочихаться/прокашляться, ну или ещё что-то.

И последнее: когда парень кончает - не прекращай стимуляцию. Хотя бы рукой, но обязательно двигай до самого окнца, пока он в себя не придёт и из него всё течь не перестанет :)

Успехов! :)

Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10514) 18 лет назад
Из завещания:
"Будучи в здравом уме, все деньги потратил перед смертью... "
Енот812 Мыслитель (5810) 18 лет назад
От души, а не по книжкам и советам.

Но самое главное "НЕ КУСАТЬ"
milena Гуру (2943) 18 лет назад
надо ловить момент, когда лн вот вот кончит, и не давать ему это сделать, оттягивать момент подольше, потому что чем дольше, тем потом ярче оргазм.
katsmonavt Мудрец (15053) 18 лет назад
простенько, но со вкусом
Леонид Гуру (3695) 18 лет назад
нет ничего лучше личного опыта! ! удачи!!!
Григорьев Антон Мудрец (15583) 18 лет назад
Не надо шляпу мусоль по пол часа!! ! Взла и пошла.... =-))) в темпе))
Missii$ Профи (674) 18 лет назад
Прочти теорию, найди его и пробуйте. А стоит ли малознакомому это делать?
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6677) 18 лет назад
как-то раз уболтал одну молоденькую девушку сделать мне минет для разнообразия ну она согласилась..делает короче сосет очень даже не плохо потом вытаскивает член изо рта и говорит-может объяснишь как его делать..ггг
pipita Профи (733) 18 лет назад
это все индивидуально,
Ктото любит нежно ктото грубо, как и у женьщин