Сколько праха получается после кремации

Сколько выдают на руки?

Ага и ответ из источника который является кримартрием. Что вы ожидали что вам там правду напишут? ХА Ха ХА! Смешно. Сколько температура в крематроии? 1200 гр. Максимум, учитывая что жгут газом, откуда больше взяться? И что вы думаете скелет сгорит при такой температуре? ДА хер там. Дома когда горят там до 3000 градусов доходит температура и всегда трупы остаются или остатки какие то. Не горит скелет. В нете пишут о 4-5 часов горения что бы сжечь конечности при температуре около 850-900 градусах. В итоге кремация это всегда после сожжения перемалывание остатков.

Известно, что организм человека состоит на 70% из жидкости, которая при высокой температуре в печи превращается в пар. Таким образом, в результате кремации от взрослого человека весом 65 - 70 кг остается количество праха объёмом 2 - 2,5 литра.