камера показывает чёрный экран, помогите!

Тимур Терлецкий Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
установил камеру "Manta", драйвера в норме(последние скачал с официального сайта), скайп показывает чёрный экран(какие-то квадратики есть, разного оттенка чёрного цвета)
P.S. - я чайник)
Дополнен 14 лет назад
наклейки не было - и нет
Дополнен 14 лет назад
в скайпе, винде камера определилась, настройки в "скайп" стоят автоматические,
камера подключена в задний USB, остальные устройства работают...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (241) 14 лет назад
Может объектив чем-нибудь прикрыл? =))))
Сергей Акиншин Мастер (1895) 14 лет назад
наклейку или крышку с обектива сними!
ПУТЛЕРА В ОТСТАВКУ Мастер (2350) 14 лет назад
БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ (ВЕБКА TRUST) ...ПОМЕНЯЛ ВХОД USB - ЗАРАБОТАЛО НОРМАЛЬНО.
Михаил Новиков Просветленный (36412) 14 лет назад
Зайди в скайпе в раздел НАСТРОЙКИ ,

там посмотри что у тебя стоит на видео и на микрофоне .

Может нужно изменить настройки .

И куда ты эту камеру втыкаешь ?

Может в передний USB, а он не подключен ...

Камера с установленными дровами должна определиться в системе ( Винде, например )