Нравится ли Вам дизайн сайта?

Атрия Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Симочкина Профи (612) 17 лет назад
глаза не устают от пестроты - это главное
Остальные ответы
Михаил Бортник Ученик (203) 17 лет назад
Табличная верстка - ужасна. Джава не у всех стоит. Никакого уважения пользователю.
з. ы. Цветовое решение нейтральное. Но взгляд не зацепило - следовательно, пользователь не задержится, если не искал КОНКРЕТНО ЭТОТ САЙТ.
Danik Профи (792) 17 лет назад
Дизайн ужасный. Цвета подобраны плохо. В разных браузерах, видимо, не тестилось, потому что в Firefox отображается некорректно.
hyper Ученик (196) 17 лет назад
Слишком нагромождено всего.... Подумай над информационным дизайном.... например, как здесь....
Источник: www.acs-design.com.ua
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Много что жрет трафа...
Можно и попроще было бы =)