Сделала маску из глины, теперь лицо горит, что делать?

я красная!!!!помогите срочно!!!

маска из глины - это для тех, у кого ООчень жирная кожа, если же кожа сухая - то будет такая реакция. .
смывайте все спокойненько. . и в оригинале бы оливковым маслом немножко протереть. . потом огурчиком. . и спатки - сегодня особо уже ничего не предпринимайте.. . или термальной водичкой. . или еще кусочком льда можно. . просто чтобы успокоить - не в коем случае ничего спиртосодержащего или кремов с большим кол-вом консервантов.. . пересушили просто. .
не переживайте, все будет красиво...

Источник: личный опыт

смой)

у меня почти всегда то пощипывает то горит смываю все хорошо и красиво

не нужно ждать пока она полностью высохнет, иначе кожа будет красной

Ой, у меня тоже такое было! Капец какой-то! Вся харя красная была. =) Ничего не делай, само пройдет. Хотя можно кремом лицо намазать.. . но я не мазала.