Как уговорить брата что бы непокупать всякую лошевую мышку7

89057942926 Мыслитель (7079), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А он хочет бабскую маленькую! а я ненавижу ей неудобно!
Лучший ответ
DIVAY_ATB Ученик (100) 17 лет назад
пусть возмет хрень! помучиется и поменяет!
Остальные ответы
yuik@list.ru Мудрец (10969) 17 лет назад
смотря для чего она ему нужна, если просто как пользователю - пойдет вообще любая, ну а если там играть или рисовать или еще чего тогда конечно лошовая не покатит
Хьюз Знаток (296) 17 лет назад
Да я умаю ваще хватит простой оптики с 5 функциями ...вот так хватает.
Надежда Профи (719) 17 лет назад
Просто купить ему нормальную!
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
В каком понимании лошевая и для чего - в основном вполне хватает обычной оптики, а всякие с супер-наворотами для чего -для понтов что-ли - сами по себе они всё равно не будут бегать и кликать куда надо и когда надо, или уже появились такие? :-)
ЗЫ: А может ему удобнее такая.