Кто как готовит себе завтрак?

elena hritsko Профи (703), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dilber Мастер (1859) 17 лет назад
рецепт №1
Жарю колбаску мелко порезанную, потом туда помидорки кидаю - тушу все это со специями и заливаю 2мя яйцами, добавляю зелень.
рецепт №2
взбиваю молоко и яйца обмакиваю в этом хлеб и жарю.
Остальные ответы
Алексей Профи (676) 17 лет назад
Я вообще не завтракаю
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Смотрю что есть в холодильнике и из этого готовлю!
Пользователь удален Профи (598) 17 лет назад
уже про обед пора спрашивать
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
На выходных по полной программе - омлеты-беконы-тосты, в будни времени хватает только на то, что бы кофе сварить((
Джиновия Гуру (4004) 17 лет назад
Я только кофе пью, иногда готовлю овсяную кашу из пакетика
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Я готовлю не себе , а дочери и любимому! И каждому- по их вкусам! А я вообще не завтракаю
Aniutka Профи (853) 17 лет назад
я.
но завтрак у меня в обед.
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Я... и готовлю?
А смертников тут нет, а?
Обычно иду в ларек и покубаю себе там завтрак...
Знаю, что неполезно, но всё же от этого заработать белые тапочки процент меньше.
Agilita Мастер (1192) 17 лет назад
Стакан холодного молока и яблоко.. на готовку обычно по утрам не хватает времени
Ольга Карандюк Знаток (278) 17 лет назад
беру хлопья и заливаю молоком
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
бутерброд чаще всего. с колбасой или сыром
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Я иногда ем кашу из пакетика или йогурт
LISA-a-LISA Знаток (477) 17 лет назад
я пью чай с медом,а кушаю первый раз после1200
morkvo4ka Профи (534) 17 лет назад
в полусонном состояинии выпиваю чашку кофе или энергетик, а потом уже и готовить можно))
ЛЛ Гуру (4959) 17 лет назад
Когда училась в школе, мой завтрак был постоянно такой: кефир с булочкой и чай с бутербродом. Даже уезжая куда-нибудь отдыхать, мне было сложно без такого завтрака. Потом был период лет 10 - на завтрак я всегда готовила себе кашу (рисовую или геркулес, потом начались мюсли) и тот же чай с бутербродом. А сейчас некоторое разнообразие, в постные дни - обычно разогреваю овощи или овощной салат, плюс чай с сухариком. В прочие будни - сосиска или сарделька с какими-нибудь овощами и, естественой чай зеленый с бутербродиком. А вот в выходные !!!Люблю приготовить какой-нибудь омлетик (каждый раз по-разному), потом варю в джезвочке кофе, добавляю или молока, или корицы, или соли, или шоколада, или....плюс бутербродик! Вообще завтраки сколько помню люблю готовить сама и обожаю это время - для себя, неспеша, насладиться этими минутами до напряженного дня. Поэтому еще больше ценю завтраки в выходные. И чтоб никаких газет и телевизора! А бутерброды я тоже люблю по-разному готовить. Завтрак - начало дня, пусть он начнется с приятного, может и продолжится также приятно! Приятного аппетита!
Анаконда Гуру (3235) 17 лет назад
а мне обычно любимый готовит....я очень редко...
Gudvin Гуру (3609) 17 лет назад
в воскресенье обычно яичница со всякими наполнителями а в будни кофе
Нелля Мастер (1221) 17 лет назад
кофе с молоком и сахаром.